Концертные залы

Концерт "Выдающиеся композиторы: Арно Бабаджанян"

13.10.2017
Концерт Выдающиеся композиторы: Арно Бабаджанян
Категория: концерт

Долгожданный концерт!

Арно Бабаджанян мог только улыбнуться, а всем становилось легко и хорошо. И таким же искрометным и солнечным был его композиторский дар. Песни на музыку Бабаджаняна становились популярны после первого же исполнения и до сих пор у многих любимы.

13 октября в уютном зале Дома Алчевских вы услышите настоящие супер-хиты 70-х годов прошлого столетия, которые прозвучат в исполнении Молодежного академического симфонического оркестра "СЛОБОЖАНСКИЙ".

Дирижер - Павел БАГИНСКИЙ

Солисты:
- Виталий ЛАШКО – баритон, обладатель Гран-При
международных и национальных конкурсов имени:
К.Шульженко, Б.Гмыри и А.Иванова
- Лилия МАЗОХА – сопрано, лауреат международных конкурсов

В ПРОГРАММЕ потрясающие композиции, написанные на стихи Е. Евтушенко, Р. Рождественского, Л. Дербенева и других авторов, такие как: «Свадьба», «Чертово колесо» (за эту песню Бабаджанян в 1973 году был признан лучшим композитором мира на Всемирном конкурсе песни в Токио), «Благодарю тебя», «В нежданный час», «Королева красоты», «Позови меня», «Не спеши» и многие другие.

ЖИВОЙ ЗВУК!

Внимание! Концерты — для взрослой публики. Просим не приводить детей младше 6 лет.

-------------------------------------------
СПРАВКА
«Молодежный академический симфонический оркестр «Слобожанский» — уникальный коллектив в Украине. В составе оркестра лауреаты многочисленных международных и всеукраинских конкурсов, амбициозные музыканты-исполнители со всей Украины. Одна из целей оркестра «Слобожанский» — популяризация классической музыки, составляющей основу репертуара. Однако за 25-летнюю историю МАСО успел поработать и с современным материалом. Например, группой ТНМК. Часто с оркестром выступают звезды классической музыки со всего мира: Теодор Кучар (США), Кирилл Карабиц (Англия), Даниил Австрих (Германия), Аллин Власенко (Украина), Сергей Дворниченко (США), Кристофер Буш (США)и многие другие. Концерты проходят каждую пятницу.

 

Купить билет

Цена билета: 100-220 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович