Концертные залы

Спектакль "Загадочные вариации"

28.11.2018
Спектакль Загадочные вариации
Категория: спектакль, гастроли
Продолжительность: 1 час. 30 мин.

 Режиссер- постановщик - Андрей Билоус
 
Действующие лица и исполнители :
 
ЭРИК ЛАРСЕН – Народный артист Украины - Алексей Вертинский
АБЕЛЬ Знорко - Народный артист Украины  - Станислав Боклан
 
На необитаемый остров в ледяном Норвежском море, где последние 15 лет отшельником живет известный писатель , приезжает журналист из маленькой провинциальной газеты. Чтобы взять интервью. Почему нобелевский лауреат соглашается на это, ведь он ненавидит журналистов? А может, это вовсе и не журналист? Тогда для чего он приехал? Они говорят о какой-то женщине. Кто она?
 
Это чрезвычайно детективная история со многими выстрелами, написанная выдающимся драматургом Э. -Э Шмиттом специально для бенефиса звезды французского кинематографа Алена Делона, погрузит вас в водоворот безумных страстей, неожиданных сюжетных поворотов, чувственных любовных историй и неповторимого французского юмора в исполнении непревзойденных актеров МОЛОДОГО театра Станислава Боклана и Алексея Вертинского.
 
Спектакль «Загадочные вариации» — это страстное высказывание о любви.
В центре повествования — личность женщины, о которой думают, мечтают, говорят любящие ее двое мужчин. Это два противоположных взгляда на любовь, преданность, измену…
 
Тонкая и точная психологическая проработка характеров, увлекательность смело задуманного сюжета, очарование поэтической образности языка, дерзость сценического решения.
 
Любовь, по словам одного из героев спектакля, — «прекрасный затаенный мотив, мелодия, которая заставляет мечтать, далекая, неуловимая… Женщины похожи на эту музыку, женщины, о которых мы мечтаем, но никогда не понимаем, никогда».
«Загадочны вариации» - это тот редкий случай, когда разговоры о пресловутом театральном механизме обретают смысл, переставая быть всего лишь отголосками из старых книжек о дедушке Станиславском.
 
Спектакль «Загадочные вариации» заинтересует и тех, кто любит острый сюжет, и тех, кто с уважением относится к хорошей литературе.

Купить билет >>

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 150 - 550 грн
Сеансы 19.00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович