Театры

The Great Gatsby

19.04.2018
The Great Gatsby

Постановка The Great Gatsby Ballet под руководством Дениса Матвиенко и Дуайта Родена будет представлена в Украине

Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью.  Во время гастролей постановку увидели 16 000 зрителей, более 700 мировых СМИ посетили балет и 50 ведущих промоутеров мира обратились с предложением сотрудничества.

Труппа The Great Gatsby Ballet состоит из звезд мирового балета, ведь солисты постановки танцуют на главных театральных сценах мира, среди них Мариинский театр.  Помимо этого, исполнитель главной роли - Клиффорд Уильямс, участник самого яркого танцевального бренда  Complexions Contemporary Ballet. Это уникальный шанс увидеть ведущих танцоров на одной сцене!

Как и прежде, над проектом работает культовый режиссер-постановщик из США Дуайт Роден, у которого на счету постановки для Ленни Кравица, CirqueduSoleil, Принца, ComplexionsContemporaryBallet.  Исполнитель главной роли и арт-директор Денис Матвиенко - прославленный украинский танцор, единственный в мире обладатель четырех Гран-при международных конкурсов артистов балета! А музыку создавали Константин Меладзе – востребованный продюсер и композитор в странах СНГ, и Юрий Шепета – композитор, аранжировщик, автор хитов для популярных исполнителей.

 

«Проект развивается и набирает популярность не только в Восточной Европе, где TheGreatGatsbyBallet известен и любим, но и на Западе. Это - уникальный проект, центральные темы которого всегда будут актуальны – месть, тщеславие, любовь и надежда» - рассказывает продюсер проекта Александр Полевой.

Купить билет

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 450-1750 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович