Театры

Спектакль "Взрослые игры"

03.04.2017
Спектакль Взрослые игры
Категория: спектакль, гастроли
В ролях: Д.Спиваковский, А.Яковлева, О.Прокофьева

Представляем вам сентиментальную комедию по пьесе одного из самых репертуарных современных драматургов Нила Саймона.  Мастер пьес для звезд Бродвея, Нил Саймон занял прочную позицию на театральных сценах, потому что его сочинения – превосходный материал для превосходных артистов. Комедия «Взрослые игры» – это история взаимоотношений трех супружеских пар, совместная жизнь которых не слишком-то и удалась.      

Действие происходит в Париже в наши дни. Роскошно сервированный стол в роскошном ресторане. Состоятельные, красивые, благополучные мужчины и женщины – гости. Интрига точно горная дорога – за поворотом поворот. А неизменным остается одно – человеческие чувства, без наигрыша и фальши.

Жанр комедии раскрыт режиссером Сергеем Арцибашевым в индивидуальностях актеров и в своеобразном построении дуэтов. Внешне серьезный, а по сути мечущийся и болезненно ревнивый Клод Пишон (Александр Шаврин), изящная, одетая с безупречным вкусом Мариетт Ливье (Ольга Прокофьева), раскованная, взбалмошная Ивон Фуше (Алена Яковлева). Между парами ходит одинокий, неприкаянный, «сексапильный» и загадочный красавец Андре Бувиль (Виктор Запорожский).

А еще уморительно комичный Даниил Спиваковский. Легкий, талантливый комедийный актер, умеющий своими робкими интонациями сыграть серьезное чувство. Его худой, неловкий и смешной герой и превращает в конце концов непритязательную комедию в настоящую драму о человеке, который слишком сильно любил, чтобы быть счастливым…

Очень нужна сегодня всем нам такая пьеса и такой спектакль – где есть победа добра над злом.

Купить билет

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 100-900 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович