Концертные залы

FLEUR. Последний концерт...

17.05.2017
FLEUR. Последний концерт...
Категория: концерт, гастроли

Flёur: Обратный отсчет 

 

Выступлениями с программой «Песни для фильмов» группа Флёр завершит свою концертную историю. 

 

Из рецензии на первые концерты группы: 

“Песни Fleur образны, при их прослушивании всегда само собой рождается ощущение просмотра кино или спектакля. Музыка и голоса Fleur создают эффект уже присутствия зрительных образов, изначально зашитых в вибрациях музыки, и воспроизводятся вместе с ней. Этот редкий эффект мы называем «волшебство Fleur». 

 

Семнадцатилетняя история группы вместила в себя полтора десятка программных, концертных и сольных альбомов. Все они вышли за рамки жизни группы, став частью жизни слушателей, возможно даже – частью музыкальной жизни поколения. Год за годом студийная работа сменялась гастролями, в этой череде не оставалось времени для иных проявлений, кроме как музыкальных. Группа сполна высказалась в своих песнях, всегда избегая желания и соблазна быть кем-то еще. Фраза «Все есть в наших альбомах, на словах нам больше нечего добавить» - из высказывания превратилось в образ жизни. Сохранив любовь и верность своему городу, своей музыке, своему мироощущению, группа после мая 2017 года останется только на своих альбомах. Концертов больше не будет. 

 

Программа трех последних — составлена из песен, которые, так или иначе, связаны с кинематографом: часть из них написана под впечатлением от просмотренного фильма, часть сама собой напоминает сценарии, часть звучала в кино, и еще многие, которые могли бы звучать, а возможно еще и найдут свое место в режиссерских замыслах. 

С первых лет жизни группы многие слушатели отмечали удивительную кинематографичность музыки Flёur. Говорили, что на эти песни нужно снимать, что они больше, чем саундтреки, а сами по себе, по восприятию, сродни просмотренному фильму... И парадоксально, что группа так мало снимала и так мало использовала визуальные решения на своих концертах, оставшись просто музыкальной группой. 

И разве это не прекрасно?

Купить билет

Телефон: (057) 700-03-06, (057) 700-03-11, (057) 700 02 81
E-mail: OOMTKC@I.UA
Цена билета: 220-420 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович