Концертные залы

Спектакль "КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРУПИКА И МУПИКА"

24.03.2017
Спектакль КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРУПИКА И МУПИКА
Категория: спектакль, для детей

Детский спектакль «Космические приключения Крупика и Мупика» - это новое направление в практике проведения детских программ!

Познавательное, интересное по сюжету, насыщенное светотехническими эффектами, интерактивное действие с первых минут путешествия по планетам солнечной системы захватит все внимание зрителя, который потеряет границу между реальностью и иллюзией. Современные световые приборы, лазеры, ультрафиолет, экраны, множество фантастических персонажей, неоновые костюмы, оставят незабываемые впечатления, как у детей, так и у взрослых.

 

Почему дети, и взрослые с нетерпением ждут начала представления?

Для всех зрителей, пришедших на спектакль, шоу начинается еще с холла дома культуры. Фантастические 3D фото - зоны помогут детям почувствовать себя космонавтом, или инопланетянином в открытом космосе! Вместе с персонажами спектакля зрители побывают в планетарии, примут участие в интерактивных играх, сфотографируются на память!

 

А разве Вы не хотите, чтобы Вы и Ваш ребенок узнал как устроена наша вселенная?

Захватывающий сюжет спектакля, кроме развлекательной функции, несет за собой еще познавательную информацию. Веселые инопланетяне Крупик и Мупик познакомят Вас с планетами солнечной системы, информация, на 100% совпадает со школьной программой.

 

Мы с нетерпением ждем юных зрителей и взрослых, которые готовы участвовать в нашем интерактивном действе!

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 80-200 грн
Сеансы 12:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович