Театры

Спектакль "Два анекдота на ужин"

27.08.2019
Спектакль Два анекдота на ужин
Категория: спектакль, гастроли

«Два анекдота на ужин» спектакль по пьесам А.П.Чехова «Медведь» & «Предложение»

Спектакль по пьесам Антона Чехова «Медведь» и «Предложение» — это две совершенно разные истории о каждом из нас, кто хотя бы раз в жизни влюблялся. Потрясающий букет артистов заставит нас переживать вместе с ними все происходящие события и верить в наше соучастие в этих амурных историях. Каскадерские трюки, стрельба, поцелуи, объятия — не оставят Вас равнодушными к происходящему на сцене и в зал! А еще спектакль научит Вас верить в безусловность любимых и близких для Вас людей. В этот прекрасный вечер Вы окажитесь в мире земных облаков и купидонов, ведь браки совершаются на небесах!
«Медведь» — история невероятная! Когда помещик Григорий Степанович Смирнов, приехавший забрать долг у вдовы Елены Ивановны Поповой, не получает желаемого, он намерен устроить скандал, готов оккупировать ее дом, доставать хозяйку всеми разумными и неразумными способами.И вдруг — посреди бесконечного спора мужчины и женщины, возникает та самая искра. Любовь. Прибавьте к этому уморительно-острохарактерного слугу, необычное пластическое решение — и представьте, каким образом закончится это невероятное событие!
«Предложение». Сюжет этой пьесы — прост, как и все гениальные шутки Чехова. Семья Чубуковых (отец и дочь) давно соседствует с помещиком Ломовым. И, разумеется, все трое, задумываются об «объединении капиталов», да только Ломов со своей мнительностью, можно даже сказать паранойей, никак не решался сделать предложение Наталье Степановне.
Но — то ли возраст подошел, то ли «звезды сошлись», в то утро Ломов прибывает в деревню к Чубуковым во фраке… Да-да, по грязной деревенской дороге, в лаковых штиблетах и белом галстуке. По секрету сообщив отцу будущей невесты о своих намерениях и заручившись его согласием, Ломов остается один на один с Натальей. Но вместо того, чтобы сделать предложение — и начать, наконец, семейную жизнь,  Ломов затевает земельные споры с хозяйкой. Так что же все-таки выйдет из этой непримиримой парочки? Начнется  ли семейное счастье?…
Искрометный, тонкий и трогательный спектакль. Абсолютно несхожие истории, объединенные остроумным решением и талантом выдающихся артистов театра и кино.
Продолжительность 2 часа с антрактом.
На сцене:
— Народный артист Украины Алексей Вертинский.
— Народная артистка Украины Ольга Сумская.
— заслуженный артист Украины Виталий Борисюк.
— артист театра и кино Юрий Горбунов.
— артистка театр и кино Лилия Ребрик.

Купить билет >>

Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: от 50 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович