Бизнес-центр

Ярмарка ISRAEL PROFI

30.03.2017
Ярмарка ISRAEL PROFI

Еврейское агентство для Израиля («Сохнут») совместно с компанией «Офек Исраэли» с удовольствием делятся информацией об израильских достижениях в сфере бизнеса и трудоустройства.

30 марта в Харькове, премьер Палас Отель, пр. Независимости, 2 в рамках выставки ISRAEL PROFI представители департамента профессиональной подготовки министерства экономики Израиля расскажут о своей работе и поделятся опытом с жителями города.

Гости  мероприятия узнают, какие специальности наиболее востребованы, где и как находят работу граждане Израиля, как можно получить новую профессию или актуальную специализацию. Спектр профессий – широчайший: от ученых до учителей, медиков, водителей, электриков, поваров и т.д.

Можно будет узнать много нового об организации израильской промышленности,  поддержке среднего и малого бизнеса, деятельности служб трудоустройства и о том, как именно граждане страны ищут работу. Пройдут встречи с представителями различных профессий и крупных компаний. Будет предоставлена полная информация о профессиональных программах Еврейского агентства и состоятся беседы с представителями муниципалитетов городов Израиля.

Для подробной информации: тел. (057) 700-69- 96 (94, 95, 97).

irinako@jafi.org, dmitriyv@jafi.org

Для регистрации на мероприятие пройдите, пожалуйста, по ссылке >>

Вас ждут подарки и сюрпризы.

Важно! На входе в целях безопасности необходимо будет предъявить удостоверение личности (паспорт или водительские права).

Число мест ограничено. Посещение мероприятий возможно только по предварительной записи.

Брухим а-баим, хаверим!

Цена билета: Вход свободный, по предварительной регистрации
Сеансы 17:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович