Концертные залы

KUTAISI

13.12.2017
KUTAISI
Категория: концерт, гастроли

Встречайте в Украине грандиозный гастрольный тур Государственного ансамбля песни и танца Грузии «Кутаиси»! Настоящие культурные «сокровища» Грузии, многократные победители международных фестивалей – они влюбляют в себя зрителя с первых минут уникального шоу, вовлекая в настоящий вихрь эмоций.

Современная режиссура только усиливает вековые фольклорные традиции, бережно хранимые коллективом ансамбля не одно десятилетие. Многолетняя история успеха стремительно мчится сквозь время, подобно бурлящей горной реке, завораживая энергетикой талантливых танцоров и певцов.

Сочетание волнующего глубокого песнопения и виртуозное исполнение национальных грузинских танцев покорили мировую сцену, обеспечив признание и триумф традиций самого гостеприимного этноса. Не упустите уникальную возможность прикоснуться к этой культуре в рамках большого гастрольного тура ансамбля «Кутаиси», включающего выступления в двенадцати  городах Украины. Уникальные постановки и хореография, декорации и роскошные костюмы, сопровождение оркестра и многоголосое пение подарят вам эмоции, которые озарят ваше сердце.

За плечами ансамбля не только успех на международных фестивалях, но и большие гастрольные туры в Европе, прошедшие с аншлагами и превзошедшие все ожидания зрителя. Не пропустите это грандиозное событие и вы совершите двухчасовое путешествие в удивительный уголок Земли, наполненный особенным колоритом и традициями – вам откроется Грузия!

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 180-600 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович