Концертные залы

Ах Астахова

20.10.2017
Ах Астахова
Категория: концерт, вечер
Жанр: литературный
В комнате ты и дым,
Я и ещё кровать.
Даже самым немым
Нас не перемолчать.
 
Стыдно скупой рукой
Брать у любви взаймы -
Даже самый слепой
Видит больше, чем мы.
 
20 октября в малом зале ХНАТОБ состоится творческий вечер поэтессы Ах Астаховой. С одной стороны, это ранимая хрупкая девушка с тонкой душой, с другой — Ирина Астахова — резкая и прямолинейная натура, со всей жесткостью, присущей сильному полу. Прекрасно, что в поэтессе разделены эти стороны.
 
Видеть неприкрытую и смелую женственность в эмансипированном мире — большая редкость и удача. Стихи Астаховой о каждом из нас, потому что в них переживания, через которые мы проходим каждый день, но переданы они мягко и деликатно. Девушка несет свет и стремительно выводит нас на путь счастья.
 
Астахова пишет стихи с раннего детства. Первое ее публичное выступление состоялось в 2011 году в небольшом арт-кафе. Популярность Ирина получила благодаря видео в сети, которые она регулярно выкладывает. Наибольшее внимание и интерес пользователей привлек ролик, на котором начинающий поэт читает собственное произведение «Тебя хоть там любят?», количество просмотров этого монолога составило более полумиллиона человек и понеслось.
 
Ах Астахова чувственна и откровенна. Прекрасная атмосфера из музыки и стихов так важна для души осенью.

Купить билет

Телефон: (057) 700-03-06, (057) 700-03-11, (057) 700 02 81
E-mail: OOMTKC@I.UA
Цена билета: 200 - 550 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович