Выставки

Николай Хоменко. Spray Art Show

09.09.2017
Николай Хоменко. Spray Art Show
Категория: спектакль, выставка

В Харьков впервые приезжает презентовать свою выставку уникальный спрей-художник, обладатель премии «Артис» в номинации «Художник года» Николай Хоменко – первый в Украине художник, создающий коллекции в абсолютно новой технике спрей-арт, а также автор оригинального Spray Art Show.

В галерее «Палладиум» 9 сентября состоится открытие выставки «Взрыв сверхновой». Свою коллекцию картин Николай  Хоменко создал при помощи специальной аэрозольной краски. А сам процесс создания картины с элементами шоу художник покажет всем гостям на открытии – авторское Spray Art Show.

Николай – представитель популярного в мире направления спрей арт. И первый, кто достиг всеобщего признания в Украине благодаря своей харизматичности и креативности. В коллекции художника картины с космическими пейзажами, природой, а так же абстракции. К космосу у Николая особенные чувства – он влечет его с детства. Наверное, поэтому его картины так завораживают и разлетаются по всему миру. Творения Хоменко вовсю раскупают ценители живописи Европы и Америки. Конечно, прибавляется поклонников и в Украине.

И еще один интересный факт о художнике, завоевавшим гран-при фестиваля «Ты – звезда»: Николай Хоменко официально зарегистрировался на Рекорд Украины – создание картины за 15 секунд в технике спрей-арт.

Приглашаем всех на открытие выставки, где вас ждет много сюрпризов и особенная «космическая» атмосфера.

 

Цена билета: Вход свободный
Сеансы 22.00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович