Культурный центр

Презентации в Academy of Visual Arts

19.10.2017 - 21.10.2017
Презентации в Academy of Visual Arts
Категория: лекция, презентация

Наверняка вы слышали о возрождении украинского кино, его обширном государственном финансировании и  большом будущем украинского кино в широком международном прокате! Пока в этом секторе лидируют киевские режиссеры и продакшены. Мы же, Академия визуальных искусств, считаем, что Харьков не должен отставать, а скорее с его мощным творческим потенциалом может децентрализировать это явление. Поэтому мы создали образовательные программы, позволяющие создать молодую медиа-среду в нашем городе, которая займется производством нового украинского кино. У нас в Академии есть все профессии. необходимые для полноценного продакшена. И мы растим молодое поколение режиссеров, сценаристов, операторов, художников, которые совсем скоро скажут свое веское слово в украинском искусстве.

В этом году преподаватели и кураторы Academy of Visual Arts  подготовили для будущих студентов ёмкие программы по четырем направлениям: КИНО, ТЕАТР, ФОТО, ДИЗАЙН.
Мы приглашаем всех желающих узнать о курсах на этих направлениях на презентации в Academy of Visual Arts. О каждом курсе расскажем подробно и ответим на все вопросы.

19 октября 19:00-21:00
«Режиссёр игрового кино»
«Актёр кино»
«Образ на экране»
«Операторское искусство»
«Художник фильма»
«Композиция»

21 октября 13:00-15:00
«Режиссёр игрового кино»
«Режиссёр документального кино»
«Анимация»
«Актёр театра»
«Танец. Движение. Перформанс»
«Основы фотографии»

Харьков, пер. Театральный, 4, 3 эт.

тел.: 050 915 17 86

facebook.com/events/129097377747181


Academy of Visual Arts — это альтернативное образование в сфере искусств. AVA — для всех, кто хочет знать мастеров прошлого: от Рембрандта — до Кандинского, от Эйзенштейна — до Линча, учиться у современных мастеров и становиться мастерами будущего.

В авторских курсах AVA мы сочетаем академизм, базовую подготовку университетского образования с актуальными методами преподавания, современными взглядами на искусство, практической подготовкой и технической грамотностью.

В процессе обучения мы снимаем фильмы, организовываем выставки, ставим спектакли: студенты учатся работать в команде. В мастерских AVA каждый раскрывает свое видение, находит единомышленников и создает творческие союзы.

Сеансы

19 октября 19:00-21:00

21 октября 13:00-15:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович