Театры

Фестиваль "Театроник". «Монолог одной гейши»

02.11.2017
Фестиваль Театроник. «Монолог одной гейши»

ИВЕЛИНА СОТИРОВА

в моноспектакле с дегустацией болгарского вина

вдохновленный: «Мемуары гейши» Артура Голдена.

режиссер: Георгии Велчовский

сценарий: Георгия Велчовского

исполняет: Ивелина Сотирова

руководитель проекта: Ламбрин Сотиров

продолжительность: 65 мин.

Один взляд гейши может заставить мужчину забыть обо всем!

Япония - страна утонченная. Веками здесь достигалась высшая степень изящества во всех сферах жизни. Даже женщины, которые развлекали и ублажали взоры мужчин вне дома, считались существами особой касты. Несмотря на то, что они продавали свои услуги, сложно назвать гейш порочными — настолько очаровательным был их мир.

Этот спектакль о любви в великолепном, несколько трагичном антураже. Трогательная история о любви и ненависти. Лирическая и романтическая любовная сага не оставит зрителя равнодушным ни на секунду.

Спектакль создан по мотивам романа Артура Голдена «Мемуары гейши». Роман- сенсация, ставший абсолютным мировым бестселлером, покоривший миллионы женских сердец и положенный в основу одного из самых красивых и романтичных фильмов Голливуда! Искусство гейши - не обольщать мужчин, но покорять их... Гейша - женщина, одним взглядом способная заставить забыть обо всем самого искушенного представителя "сильного" пола. Она изящна и остроумна, элегантна и артистична. Ее профессия - развлекать и очаровывать. Но вступать в связь с клиентом ей запрещено, а полюбить кого-то из них считается позором. Перед вами - история Саюри, девушки из простой крестьянской семьи, ставшей королевой гейш Киото. История вражды и соперничества, изощренных женских интриг и великой, пронесенной через десятилетия любви, ради которой Саюри дерзнула нарушить закон гейш...

Купить билет

Цена билета: 150 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович