Театры

Фестиваль "Театроник". «НОВИЧЕНТО»

02.11.2017
Фестиваль Театроник. «НОВИЧЕНТО»

ВЛАДИМИР ЖУКОВ

Моно-действие,фантазия по мотивам пьесы Алессандро Барикко

«НОВЕЧЕНТО» Московский независимый театр «Выпускники-Щукинцы»

Тим Туней – Владимир Жуков

Режиссёр – постановщик – Вячеслав Терещенко

«Новеченто» – фантазия из музыки и слов

Как вы думаете, под какую музыку танцует Бог, когда его никто не видит? Итальянский драматург Алессандро Барикко считает, что это джаз. А актер Владимир Жуков из московского театра «Выпускники- Щукинцы» привез это знание нам вместе с моноспектаклем «Новеченто». Моно-действие, фантазия – так задумал ее режиссер-постановщик Вячеслав Терещенко - это повествование о судьбе гениального пианиста-самоучки, музыканта, ни разу не сходившего с океанского корабля, где его нашли младенцем. Это пронзительная, светлая история, «сотканная из музыки и слов.

Еще одно напутствие, этакое «Евангелие от Новеченто»,  гласит, что 88 черно-белых фортепьянных клавиш не предел, все мы играем свою мелодию жизни, а у жизни нет предела. «Этот спектакль – проза жизни, из музыки и слов»

Спектакль – лауреат «IV международного театрального фестиваля камерных спектаклей «MOST» в Германии (Ганновер), признан «Самым лучшим иностранным спектаклем» на "V международном театральном фестивале BGMOT- 14" в Болгарии (Габрово), лауреат IV международного театрального фестиваля малых форм «Impulse» в Киргизии (Бишкек), признан «Событием фестиваля» на IV международном фестивале "Русских театров Республик Северного Кавказа и стран Черноморско - Каспийского региона" в России, (Махачкала), лауреат международного театрально фестиваля «АРММОНО» в Армении (Ереван), лауреат «X международного театрального фестиваля «Молд.Фест.Рампа.Ру.» в Молдове (Кишинёв)

Купить билет

Цена билета: 150 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович