Культурный центр

Academy of Visual Arts

01.11.2017 - 01.01.2019
Academy of Visual Arts
Категория: лекция, мастер-класс

Academy of Visual Arts — это альтернативное образование в сфере искусств. AVA — для всех, кто хочет знать мастеров прошлого: от Рембрандта — до Кандинского, от Эйзенштейна — до Линча, учиться у современных мастеров и становиться мастерами будущего.

В авторских курсах AVA мы сочетаем академизм, базовую подготовку университетского образования с актуальными методами преподавания, современными взглядами на искусство, практической подготовкой и технической грамотностью.

Сейчас в академии открыто четыре направления для взрослых, подростков и детей:
Кино/видео
Фотография
Дизайн
Театр/перфоманс/танец

Теория и практика в AVA неразделимы. Поэтому каждый курс включает теоретические занятия, работу с идеями студентов и воплощение этих идей на практике. В процессе обучения мы снимаем фильмы, организовываем выставки, ставим спектакли: студенты учатся работать в команде. В мастерских AVA каждый раскрывает свое видение, находит единомышленников и создает творческие союзы.

Одновременно, мы даем понимание того, как художнику преподнести идеи и рассказать о себе в мире искусства. Наши выпускники не только уверенно ориентируются в современной культурной среде, они становятся ее действующими лицами. Мы формируем поколение тех, кто будет делать кино, фотографию, театр и дизайн будущего.

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович