Театры

Сергей Бабкин. "Квартирник"

21.12.2017
Сергей Бабкин. Квартирник
Категория: концерт

Для Сергея Бабкина 2017-тый год выдался по-настоящему насыщенным. Тренерское кресло в "Голос Країни", участие в "Танці з зірками", масштабный тур в честь 15-летия музыкальной деятельности, охвативший 20 городов Украины. И этот год музыкант закроет эксклюзивным, раритетным и знаковым выступлением в родном городе - давно забытым форматом "квартирник".

Предстоящий "квартирник" обещает быть немного по-детски наивными, но Настоящими. Как собственно и все выступления Сергея Бабкина - от самого сердца и на всю глубину души.

Сергею интересно вспомнить, с чего все начиналось, увидеть одухотворенные лица слушателей прямо перед собой, неспешно "пообщаться", ведь квартирник подразумевает диалог артист со слушателем.

Выступление 21 декабря на сцене Дома Актера - событие, которое точно нельзя пропустить, ведь неизвестно, посчастливится ли еще раз принять участие в музыкальном таинстве, когда слушатель и артист вместе создают неповторимую атмосферу, находясь на расстоянии вытянутой руки друг перед другом.

Цена билета: 650 грн.
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович