Клубы

Sian Evans of Kosheen

20.01.2018
Sian Evans of Kosheen
Категория: концерт, гастроли

Концерт Sian Evans of Kosheen в Харькове

Sian Evans — вокалистка, автор песен и энергетический центр легендарной группы Kosheen, где она обрела огромный успех и популярность по всему миру в начале 2000-х с такими хитами, как «Catch», «Hide U», «Hungry» и «All in my Head».

Взорвав мировые чарты своими хитами, Kosheen устроили настоящую революцию в танцевальной музыке. Их дебютный альбом «Resist», проданный миллионными тиражами, получил статус платинового. Первый сингл с их второго альбома «All in My Head» возглавлял чарты в течение многих недель и получил статус золотого альбома. Но ничто не длится вечно. В октябре 2015 года Kosheen дали свой последний концерт, заявив о прекращении совместной творческой и гастрольной деятельности. 

После распада группы, в 2015 Шан Эванс собрала новый коллектив. Она возвращается с обновленной программой и полноценным LIVE BANDSHOW. В сетлист концерта войдут все нетленные хиты Kosheen, старые песнипервых трех альбомов группы, и, конечно, совершенно новые композиции! Вас ждет настоящая магия музыки, звука и неповторимого вокала Шан Эванс!

Купить билет

Цена билета: 450 грн
Сеансы 20:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович