Концертные залы

Симфоническое шоу "Игра Престолов"

01.03.2018
Категория: концерт, гастроли

Впервые в Харькове!     

1 марта 2018 в рамках всеукраинского тура в харьковском ККЗ «Украина» новый масштабный музыкальный проект «Игра престолов» - симфоническое шоу мировых киношедевров в исполнении легенды современных оркестров - оркестра Андрея Черного и хора «VOICE OF THE SYMPHO ROCK».

Вы услышите легендарные саундтреки к самому популярному и любимого сериалу современности «Игра Престолов» и кинофильмам, которые уже построили настоящую историю, сделали переворот и стали культовыми в мировом кинематографе. Музыка к кинофильмам великих композиторов Рамина Джавад, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов премии «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Это не просто саундтреки, которые сопровождают картину, это музыка, которую с первых нот узнают сотни миллионов зрителей по всему миру. Музыка, которая задает тон, определяет настроение, слушая которую окунаешься в атмосферу кинофильма и становишься его частью, музыка без которой, ни один кинохит не был бы настоящим шедевром.

Дирижер Андрей Черный - популярный дирижер культурной столицы нашего государства, Жемчужины у моря и просто города, к которому хочется возвращаться - Одессы.

Автор и создатель симфонического шоу «Игра престолов», большого и популярного рок-концерта «VOICE OF THE SYMPHO ROCK», концерта классической музыки «Весенний Бал», многих программ и фестивалей современного и классического искусства, человека, который с первых секунд может сделать аранжировку любой мелодии!

Но настоящим его достижением является его звездная команда молодых, современных и самых талантливых музыкантов страны. Концертмейстер - Анастасия Кайряк, фортепиано - Наталья Чуприна, виолончель - Виктория Фортученко - лауреаты многих международных конкурсов, преподаватели и мастера лучших музыкальных заведений страны.

Особенное внимание надо отдать хору под руководством Светланы Рядченко, которая произвела настоящий переворот в звучании симфонического оркестра и исполняемых им саундтреков к мировым киношедеврам.

1 марта единственный шанс услышать симфоническое шоу мирового класса под руководством лучшего, нестандартного и харизматичного дирижера современности - Андрея Черного.    

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 250 - 650 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович