Концертные залы

Ювелир Престиж 2018

15.02.2018 - 18.02.2018
Ювелир Престиж 2018
Категория: выставка

«ЮвелирПрестиж-2018»
XIII специализированная выставка-продажа ювелирных изделий, драгоценных камней и аксессуаров

Организатор: Харьковская торгово-промышленная палата.

И вновь специализированная выставка-продажа «ЮвелирПрестиж-2018» открывает свои двери харьковчанам и гостям города! Более 75 компаний-участниц – лидеров украинского ювелирного рынка готовы представлять многообразие ювелирного искусства с максимально горячими скидками и специальными предложениями! Постоянные участники и те, кто впервые собираются посетить масштабнейшее событие «ЮвелирПрестиж-2018», будут приятно удивлены!

Для вас, дорогие посетители, мы отобрали разнообразие ювелирных шедевров из золота, серебра, платины, полудрагоценных и драгоценных камней, серебряную посуду, элитную бижутерию и стильные аксессуары. Новинки сезона и давно полюбившиеся модели – только на выставке-продаже «ЮвелирПрестиж-2018» ! Среди представленных изделий Вы сможете подобрать то, что придется по вкусу и кошельку именно Вам, и сможет выгодно подчеркнуть Вашу природную красоту и дополнить коллекцию!

Кроме того, ежедневно вас будут ждать розыгрыши с гарантированными ценными призами и подарками от наших партнеров, приуроченных Дню Святого Валентина и 8-му марта!

 

 

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович