Концертные залы

ФИКСИ-ШОУ "Как ДимДимыч стал фиксиком"

02.06.2018
ФИКСИ-ШОУ Как ДимДимыч стал фиксиком
Жанр: семейный

Самый ХИТовый лицензионный спектакль от создателей мультсериала!

Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри?

Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в более чем 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений!        

Мечта ДимДимыча и всех зрителей, наконец, осуществилась! Симка с Ноликом уменьшили всех зрителей и пригласили их в свой мир! Веселые загадки, зажигательные фиксипелки, танцы и шутки.

Но и в мире фиксиков есть зло... Например — компьютерный Вирус Червяк Второй. Он всячески мешает нашим героям веселиться со зрителями и даже задумывает коварный план... Но фиксики — не сдаются! И всегда побеждают зло! Приходите узнать обо всех приключениях ДимДимыча в мире фиксиков на наше «Фикси-ШОУ!».

Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.

Ждем Вас на самое необычное в истории детское представление!

Программа рассчитана для детей от 3-х до 10-ти лет. Продолжительность – 1 час. Малышам до 4-х лет вход бесплатный (в сопровождении взрослого, без предоставления места, ребенок сидит на руках).

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 120-250 грн
Сеансы 11:00, 14:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович