Клубы

Анна Седокова

08.06.2018
Анна Седокова

 Дождались!
Серый дни и пасмурная погода позади.
Впереди солнечный и радужный летний сезон в Arizona Beach Club.
8 июня мы официально открываем двери в новый сезон концертом Анны Седоковой.

Яркий талант вместе с потрясающей целеустремленностью, взрывным темпераментом и фантастической работоспособностью — вот формула успеха певицы, актрисы и телеведущей Анны Седоковой.
 

 
С началом сольной карьеры Анна, в отличие от большинства своих бывших коллег по группе «Виа Гра», с которой в свое время начиналась ее карьера, не только не потерялась на просторах шоу-бизнеса, но и совершенно очевидно пошла в гору.
 

Ее сольные песни — «Привыкаю», «Холодное сердце», «Что я наделала», «Небезопасно» и многие-многие другие регулярно оказываются в российских и украинских радиочартах, а клипы собирают миллионы просмотров на YouTube и не покидают эфир ведущих музыкальных телеканалов. Вот и последняя песня Анны Седоковой «Сердце в бинтах», в конце ноября 2013 года появившаяся на iTunes, уже вырвалась в лидеры в разделе популярной русской музыки.

Начав сольную карьеру, Анна Седокова отказалась от услуг продюсера и взяла на себя всю работу по своему продвижению. Став самостоятельной, Анна добилась таких результатов, о которых ее менее решительные коллеги могут только мечтать. Судите сами! Именно Анна выступала с сольной программой на концертах Дженнифер Лопес в Москве и Киеве в 2013 году. Именно Анна стала ведущей программы «Подиум» на MTV и проекта «Король ринга» на Первом канале.

Именно она по итогам 2008 года была признана самой сексуальной телеведущей России по версии «Радио Monte Carlo» и самой стильной ведущей Украины по версии «Elle Style Awards». Именно она вела программу «Новые песни о главном» с Максимом Галкиным и грандиозное Big Love Show, именно ее постоянно приглашают вести концерты и всевозможные мероприятия. Именно она параллельно с напряженной гастрольной деятельностью успевает сниматься в кино (на ее счету роли в сериале «Сила притяжения» и в фильме «Беременный»). Именно она успела выпустить ставшую бестселлером книгу «Искусство соблазнения». Именно она стала вдохновителем и одной из самых активных и креативных участниц проекта телеканала НТВ «Хочу V Виа Гру». Именно она после его завершения создала уже набирающую популярность группу «Taboo».

 
Перечисление всех достижений певицы заняло бы несколько страниц. Но на сегодняшний день важно совершенно другое: певица, актриса, телеведущая, продюсер Анна Седокова — это крайне редкое на современной эстраде явление.

Купить билет

Телефон: (057) 788-16 18, (050) 364-16 18
E-mail: arizona.complex.kh@gmail.com
Цена билета: 250 грн
Сеансы 22:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович