Клубы

Элджей

01.09.2018
Элджей

 Говорят, что стать настоящим рэпером практически невозможно. Им нужно только родиться. Это не просто музыка. Это особый язык и особое восприятие музыки. И вся эта индивидуальность, многообразие ритмов, особая музыка и поэзия четко прослеживаются в творчестве молодого рэпера Элджея.
В 2009 году начинается музыкальная карьера Алексея. Элджей начинает записывать свои первые треки.
 
 
2013 год ознаменовывается плодотворной деятельностью, выпуск совместного с рэпером Малом альбома под названием "Гундеж".
 
 
2015 год состоялась премьера альбома "Пушка", за которым последовали концерты и стремительно начал набирать популярность.
 
 
2016 год выход сольного альбома "Катакомбы", песня "Музыка", была записана с дуэтом MiyaGi & Эндшпиль. В сентябре этого же года вышла совместная работа с Кравцем трек "Дисконнект", которая стала завсегдатай в плейлисте модных вечеринок. В октябре Элджей выпускает альбом "Sayonara Boy", который взлетел до верхние позициях в "iTunes" .
 
 
2017 год выход нового альбома "Sayonara Boy 3". наличие модных битов и гармоничного текста повлекло за собой новый виток популярности. 4 августа этого же года состоялась премьера совместного трека с Feduk "Розовое вино", который стал настоящим клубным хитом. В сентябре принял участие в блоге Амирана Сардарова "Дневник Хача", 19-го сентября вышел клип на трек "Рваные джинсы", который на данный момент собрал более 15 000 000 просмотров на сайте YouTube.
 

В декабре 2017 года Элджей открыл собственный лейбл, в рамках которого начал работать с одесской группой «Чёрное кино», а также выпустил сингл «Минимал».
Сегодня Allj часто организует вечеринки, на которых сам же выступает. Его поклонники отмечают, что музыкант очень умело соединяет в себе все тенденции западного рэпа переплетая его с народным колоритом. За это его и любят!

Купить билет

Телефон: (057) 788-16 18, (050) 364-16 18
E-mail: arizona.complex.kh@gmail.com
Цена билета: 400-450 грн
Сеансы 23:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович