Выставки

Выставка 'Благословенная Земля'

25.07.2018 - 07.08.2018
Выставка Благословенная Земля
Категория: выставка

Бережная Ирина – дизайнер интерьеров, декоратор, рукодельница, 5 лет руководитель детской студии творчества в пгт Старый Салтов. Родилась и проживает в Харькове. Еще со школьных лет Ирину волнует экология нашей планеты, поэтому принимает участие в мероприятиях,  посвященных этой теме. В декабре 2017 была организатором  детской эко-выставки «Живая» в нашем городе.

На создание персональной выставки вдохновил 18-летний ученик Стороженко Алексей собственным примером, трудолюбием и смелостью. Его выставка состоялась прошлой весной в Информационно - выставочном центре «Бузок».

Любовь к природе и путешествие на остров Шри-Ланка определили тему выставки. Sri Lanka переводится как «Благословенная земля».

Ирина считает: «Каждый цветок, каждое дерево, каждый камушек, каждая травиночка – вся наша планета благословенна. Она радует нас каждый день своими красками, она дарит нам жизнь и вдохновляет нас. Она прекрасна! Она – само совершенство! И нам нужно как можно бережнее к ней относиться,  проявляя свою любовь действиями».

На выставке предлагается взять с собой листовку «Я живая» о том, как простыми действиями каждый человек может помочь природе. Ведь океан начинается с капли.

Также Ирина приглашает на мастер-класс по изготовлению творческой эко-сумки и мешочков для покупок.

Телефон: (057) 720-15-07, (050) 965-94-25, (093) 524-02-04
Цена билета: Вход свободный
Сеансы 10:00-19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович