Концертные залы

БОЛЬШОЙ STAND UP от COMEDY CLUB

07.10.2018
БОЛЬШОЙ STAND UP от COMEDY CLUB

 Впервые в Харькове выступят резиденты БОЛЬШОГО STAND UP от Comedy Club Production от Славы Комиссаренко и Вани Усович.
 
Белорусские комики Слава Комиссаренко и Ваня Усович являются одними из топовые и востребованных стендап-артистов. Stand Up шоу - это юмор, не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам В Украине стендап активно развивается, и в этот раз приезжают одни из самых известных стендаперов.
 
СЛАВА КОМИСАРЕНКО - один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает о своих друзей, знакомых, а также отношения со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные усмотрения обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию оказывают эти монологи по-настоящему смешными. При подготовке программ он ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он хочет, чтобы на его выступлениях людям было и смешно, и интересно. И вы удивитесь, насколько богат и качественный в Славы Комисаренко юмористический арсенал.
 
Вместе со Славой едет еще один популярный комик проекта STAND UP от Comedy Club Production - ВАНЯ Усович! Первое выступление Ивана состоялся в 2013 году, в возрасте 20 лет в проекте Stand Up в новой рубрике для новичков - «Открытый микрофон». Зритель оценил юмор Вани и его возможность интересно шутить, и очень скоро он стал постоянным резидентом Stand Up. Кроме прекрасного чувства юмора, у Вани также присутствуют харизма, своя особая подача материала и артистизм, над которыми он постоянно работает.
Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем.
 

Купить билет >>

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 300-850 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович