Театры

FREEDOM BALLET. Шкаф

26.11.2018
FREEDOM BALLET. Шкаф

 Freedom Ballet – уникальное  танцевальное детище талантливого режиссера, вдохновителя и руководителя Елены Коляденко – собрало  в своем портфолио самые громкие достижения: сотрудничество с легендарным режиссером «Cirque du Soleil» Franco Dragone в Макао, выступление на одной сцене с мировой звездой бурлеска Dita von Teese; съемки в музыкальных фильмах «Сила любви и голоса» Тины Кароль, «Мадмуазель Живаго» Алана Бадоева; участие в самом знаменитом цирковом фестивале в Монако; ежегодные турне на бис по Европе.
 
          Каждый номер Freedom Ballet – это захватывающее действо, в котором артисты балета играют свои роли  с помощью изящных движений, гибких тел, подлинных эмоций, обнаженных чувств и любви...  Любовь здесь везде, потому что у Елены Коляденко это удивительное безграничное чувство отдано танцу.  Женская мягкость скрывается за харизматичной внешней строгостью ее коллектива, а его пламенный темперамент и талант поражает поклонников.                                                                                                                                              
          К этой удивительной женщине и ее известному коллективу можно испытывать весь каскад чувств, но среди них никогда не будет равнодушия.
 
           Предлагаем вашему вниманию потрясающее шоу от  FREEDOM Ballet– завораживающий спектакль под названием «ШКАФ»!
 
            Это действо  очаровывает с первой секунды, каждый выход на сцену ‒ это не танец, это целая жизнь, наполненная интригой, страстью, драматургией, импровизацией, любовью и красотой!  А необыкновенные декорации, свет и спецэффекты сделали этот спектакль УНИКАЛЬНЫМ ШОУ, который без сомнения можно так называть!
           В  постановке  перед зрителем предстанут 14 танцоров, которые экспериментируют с пластикой, светом и музыкой. Они примеряют различные образы, воплощаются в несметное количество жизней, никогда не повторяются и  откровенны до предела. Цель их бесконечного эксперимента – познать себя настолько глубоко, чтобы можно было обойтись без маски.

Купить билет >>

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 100-800 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович