Концертные залы

Без обмежень

25.11.2018
Без обмежень
Категория: концерт, гастроли

Без границ в стиле, без границ в чувствах и эмоциях… Музыка, в которой ощущается живой саунд, истинный драйв и сочный вкус жизни.

Свое творческое начало группа берет из Закарпатского города Мукачево. С первых аккордов своих композиций «Without Limits» заряжает позитивной энергетикой каждого слушателя, с первых концертов покоряет своей харизматичностью, завоевывая все больше и больше поклонников.

В 2005 г. рок–бенд становится учасником украинского финала всемирно известного фестиваля «The Global Battle Of The Bands» и выступает как "лучшая новая группа Западного региона Украины".

В 2006 г. коллектив подписывает контракт с одним из известных киевских продюсеров и с этого момента группа начинает свою деятельность в профессиональном формате.

В 2007г. «Without Limits» выпускает свой первый альбом «Underground», и снимает дебютное видео с одноименным названием. Англоязычная песня, мощная энергетика исполнения, внутренний драйв, профессиональная режиссерская постановка – все это не оставляет равнодушным никого! С первых кадров клипа, видео воспринимается как продукт зарубежной рок-группы. Слушатели и зрители были приятно удивлены, узнав, что это видео – плод творения украинского коллектива.

В 2008 году, в центре столицы, на сцене Arena Dance Club проходит презентация группы «Without Limits» в украинском шоубиз-пространстве. Далее идет запись альбома на студии, концерты в различных клубах Киева.

На данный момент песни коллектива звучат в эфире многих радиостанций Украины, а так же самой рейтинговой интернет радиостанцией MyRadio в разделе Украинский Рок. За пару месяцев ротации группа многократно попадала в хит-парад и за небольшой период времени заработала достаточно высокий рейтинг.
Музыкантами "Without Limits" был написан гимн для одной из лучших украинских хоккейных команд.

"Without Limits" совместно с Лидией Аксенич записали песню "Взлетая", которая стала саунд треком к короткометражному фильму Олега Борщевского "Нимфо".

 Драйв и энергию, которые группа передает в своих песнях, все те эмоции и чувства, которые «Without Limits» дарит на концертах сложно описать словами, но можно с уверенностью сказать, что выкладываются они на все 200% и публика просто сходит с ума от них. Достаточно душе прочувствовать эту энергетику единожды, и она никогда не забудет эмоции, подаренные командой «Without Limits».

Купить билет >>

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 120-450 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович