ТРЦ, Культурный центр

Осенний дизайн-маркет SlowMarket

14.09.2018 - 16.09.2018
Осенний дизайн-маркет SlowMarket
Категория: фестиваль, ярмарка

Лето опять закончилось слишком быстро – утекают последние теплые деньки, плачутся в фейсбук друзья. Но сентябрь хорош тем, что еще можно урвать немного солнца напоследок. А наступающая дождливая осень пока еще видится в романтическом свете: все эти вязаные пледы, стильные пальто, цветные листья и тыквенные пироги под какавушку. 14–16 сентября осенний дизайн-маркет SlowMarket на арт-заводе Механика объединит в себе летнее тепло с осенним уютом.

Более 100 украинских брендов представят на маркете осенние коллекции одежды, аксессуаров и украшений, а также домашний декор, детский текстиль и одежду, косметику, крафтовые сыры и сладости. Всё, чем ты любовался в Instagram, можно будет пощупать, примерить и попробовать!

Хочешь такую же рубашку, но с перламутровыми пуговицами? Или с изображением любимого бульдога твоей бабушки? Легко! На дизайн-маркете ты покупаешь напрямую у дизайнеров, поэтому можно кастомизировать понравившуюся вещь в любимый цвет и любимый размер или под обои в гостиной.

Но SlowMarket – это не только про приятный неспешный шопинг, но и про выходные в кругу семьи и друзей, про красивых и талантливых людей, про качественную музыку и вкусную еду. У нас можно будет отпустить детей поиграть в детской зоне, взять бокальчик для настроения, упасть в стог сена на фотозоне, пока подружка снимает тебя на видео для сториз, а потом оставить ее танцевать под диджей-сет и сбежать на мастер-класс по гончарному делу, о котором мечтала после фильма Призрак с Патриком Суэйзи.

Полную программу маркета мы запостим 11 сентября на нашей страничке в Фейсбук fb.com/slowmarket.ua/ ! А мы уже потираем руки, запасаемся метафаном и готовимся причинять всяческие радости!)

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович