Концертные залы

'Украденная принцесса: Руслан и Людмила'

30.10.2018
Украденная принцесса: Руслан и Людмила
Категория: спектакль, для детей

Накануне FILM.UA Group и студия Animagrad анонсировали всеукраинский театральный проект: спектакль «Украденная принцесса» по мотивам одноименного анимационного фильма, гастроли которого пройдут этой осенью по всей Украине. Это совместный проект FILM.UA Group и компаний Magic Box и «Сказки случаются».
Первые спектакли пройдут на школьных каникулах осенью в таких городах, как: Киев (28 октября), Сумы (29 октября), Харьков (30 октября), Днепр (31 октября), Кривой Рог (1 ноября), Винница  (2 ноября), Херсон (3 ноября), Одесса (4 ноября). Продолжатся гастроли на зимних каникулах. Даты и города будут проанонсированы дополнительно.
В постановке будет много приключений, магии, юмора и хорошей музыки. Сюжетной основой спектакля стала история, положенная в основу мультфильма: странствующий актер Руслан и киевская принцесса Мила случайно встретились на улицах древнего Киева и полюбили друг друга. Однако, их счастье нарушил злой колдун Черномор, который похитил принцессу. Руслан вместе с друзьями и помощниками начинает погоню за похищенной принцессой, чтобы доказать, что настоящая любовь - сильнее магии.
Продюсер: Екатерина Полянская. Режиссер: Екатерина Полянская, Евгений Бушмакин. Художник-постановщик: Николай Костюшко. Хореограф-постановщик: Андрей Сидорко.
В ролях: Александра Дудовська (Мила), Лев Долубеков (Руслан), Сергей Волосовець (фин), Николай Головчак (Черномор), Олег Шевцов (Хомяк и князь Владимир).
Партнеры: Дети в городе, Multiplex, Наше Радио, Новый Канал, Open Art Studio.
«Украденная принцесса: Руслан и Людмила» – первый полнометражный мультфильм для украинского и международного проката анимационной студии Animagrad. Премьера фильма в Украине состоялась 7 марта 2018 и по результатам второго уикенда он стал рекордсменом отечественного проката среди фильмов украинского производства: мультфильм собрал 29 801 235 гривен (предыдущий рекордсмен,  военная драма «Киборги», за три месяца проката собрал 23 032 807 гривен). Права на его прокат проданы более чем 50 странам, включая Францию, Польшу, Болгарию, Германию и другие страны Европы, Китай, Южную Корею, а также страны Ближнего Востока, Северной Африки и Латинской Америки. В Хорватии, Боснии и Герцеговине фильм продержался в прокате 20 недель. Мультфильм «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» стал победителем 9-го конкурсного отбора Госкино.

 

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 140-450 грн
Сеансы 18:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович