Концертные залы

'Ночь перед Рождеством'

25.12.2018
Ночь перед Рождеством
Категория: спектакль, гастроли
Жанр: комедия
Производство: Черниговский музыкально-драматический театр

 Грандиозное театральное воплощение творческого наследия великого Гоголя. Музыкальная комедия «Ночь перед Рождеством» – это  современное, очень креативное прочтение известного режиссера, заслуженного артиста Украины Андрея Бакирова одноименной повести Николая Гоголя.
 

Здесь причудливо переплелись древние легенды и картины жизни украинского села, реальное и воображаемое, фантастическое и комическое. Захватывающие ритмы хореографических композиций, впечатляющая энергетика сценического действа, колоритные образы, созданные ярким актерским ансамблем, покорили зрителей Киева и Львова, Тернополя и Ровно, Полтавы и Луцке, Житомира и Ивано-Франковска, Гомеля и Бреста. А на Международном фестивале «Золотые аплодисменты Буковины»-2016 в Черновцах эта новационная работа одержала победу в номинациях «лучший режиссерский замысел и воплощение», «лучшее музыкальное решение спектакля» и «лучшее пластическое решение».

Незабываемое впечатление от этой замечательной инсценировки еще надолго сохранит в душе сказочную атмосферу праздничной Рождественской ночи.

 

Спектакль идет на украинском языке, в 1 действии

 

Купить билет >>

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 80-350 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович