Театры

Владимир Малахов и звезды мирового балета

28.11.2018
Владимир Малахов и звезды мирового балета
Категория: балет, гастроли

 28 ноября легендарный танцовщик Владимир Малахов отпразднует в Харькове юбилейный творческий вечер и соберет на одной сцене выдающихся артистов, виртуозов балета со всего мира – от Хорватии до Японии и покажут уникальную программу современного и классического танца в рамках масштабного концерта на сцене Харьковского Национального Академического Театра Оперы и Балета.

Владимир Малахов – украинский артист, признанный лучшим танцовщиком ХХ века. Свою карьеру начинал в Москве, позже был приглашенной звездой в главный театрах Нью-Йорка, Берлина, Вены, Штутгарта. Руководил балетными труппами Берлина и Токио.

В Киеве Владимир регулярно ставит спектакли для студентов Киевского хореографического училища. А теперь покажет на главной сцене Харькова грандиозный балетный концерт при участии своих друзей и коллег – мировых звезд танца.

Харьков впервые увидит работы знаменитого японского хореографа Тору Шимазаки, который ставил балеты на сценах Европы, США и Японии, создавал хореографию для мюзиклов, работал с «Cirque du Soleil». В Харьков он приедет вместе со своей труппой и покажет две современные постановки. Первая, «For James» - легкий и игривый балет на музыку Бетховена, абстракция о диалоге тела, времени и звука. Вторая, «In the blink of an eye» на музыку Radiohead и Тома Уэйтса, покажет, как быстро меняется мир вокруг нас.

На сцену также выйдет сам Владимир Малахов. Вместе с японской балериной и хореографом Эми Хариямой они представят уникальное видение миниатюры «Умирающий лебедь» на музыку Сен-Санса.

В праздничной программе Владимира Малахова каждый зритель сможет открыть танец с новой для себя стороны. И восхититься мастерством легендарных артистов во главе с лучшим танцовщиком ХХ столетия.

Купить билет

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 450 - 1100 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович