Концертные залы

Мюзикл для всей семьи 'Ты особенный'

25.12.2018
Мюзикл для всей семьи Ты особенный
Категория: гастроли, для детей
Жанр: мюзикл

 Всеукраинский экстраординарный тур!
 
«Ты особенный» в 2018 году был показан в 17 городах Центральной и Восточной Украины. Весной 2019 года предстоят гастроли в Западную Украину и город Киев.
А во время новогодних праздников мюзикл вновь будет показан в Харькове!
 
Это будет обновленная версия спектакля на украинском языке.
 
«Я был практически на всех шоу Диснейленда, но даже у них нет ничего такого, как «Ты особенный»! Это нечто удивительное!» - режиссер Карлос Алеман (США)
Команда создателей популярных детских мюзиклов «Зеркало», «Праздник непослушания», «В ночь на 32-е декабря» предложила детям и родителям невероятно увлекательный, познавательный и, конечно же, развлекательный спектакль!
 
Авторы мюзикла, созданного по мотивам рассказов американского писателя Макса Лукадо, призывают каждого человека познать свою уникальность. Потому что счастливыми становятся не благодаря своим достижениям, накопленным благам или похвале других людей. Истинное состояние радости можно обрести лишь в исполнении своего предназначения и в умении строить гармоничные отношения. Как узнать для чего ты рожден? Как быть собой, не прячась от всех?
 
Ответит на эти вопросы история о Мастере, который создал город прекрасных деревянных человечков, дал им всё необходимое и подарил музыкальные инструменты, чтобы они, собираясь вместе дружным оркестром, могли играть чудесные мелодии. Но, в борьбе за главенство, человечки забыли обо всём: об оркестре, об инструментах, и даже о самом Мастере. Теперь они посвящают свое время спорам, кто же из них лучше. Они даже придумали «универсальный» способ: лучше тот, кто насобирает больше Звезд, которые они сами же и раздают друг другу. Ну, а уж если у кого-то вышло что-то не так, то получи Пятно! Так они и живут – раздают звезды и пятна. А иногда, маскируя свои промахи, придумывают новую моду, ради которой готовы даже покрасить собственные носы зеленкой лишь бы стать Великим Человечком! Но есть и те, которые ожидают, когда все изменится и оркестр вновь заиграет. Но случится ли это?
 
«Супер!!!» - Людмила Сатышева (Киев), режиссер-постановщик проектов на каналах «СТБ» и «1+1»
 
Уникальность этого театрального проекта состоит в том, что артистами, исполняющими все роли, поющими все песни и танцующими все хореографические номера, являются только дети, а авторами и постановщиками спектакля – опытные профессионалы, участвовавшие в крупных творческих проектах в разных городах Украины и за ее пределами.
 
«Это можно привезти в любой город не только Украины, но и любую точку земного шара и все будут потрясены. Дети не только отличные танцоры, но и прекрасные артисты и певцы – по-настоящему прожили историю, которую нам показали» - Алла Рехлицкая, заслуженный работник культуры Украины, зав. кафедрой хореографии Херсонского государственного университета.
 
На сцене только дети. Это участники известного украинского детского коллектива – за свою историю лауреата 332 международных и национальных конкурсов, только за последние три года обладателя 29 Гран-при или главных призовых мест на 21 фестивале – народного художественного коллектива ансамбля танца «Счастливое детство» Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества. Но дети, участвующие в спектакле, это не простые участники этого выдающегося коллектива, это его солисты, освоившие в совершенстве не только детскую хореографию, но и обладающие даром и мастерством в сфере эстрадного вокала и актерской игры.
 
«Герои мюзикла «Ты особенный» помогли юным зрителям осознать свою уникальность и предназначение в этом мире» - Интернет-журнал «NikLife» (Николаев)

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 100-190 грн
Сеансы 11:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович