Концертные залы

Интерактивное шоу "ROBLOX!!!"

30.12.2018
Интерактивное шоу ROBLOX!!!

 Приглашаем детей на увлекательные приключения в мире ROBLOX !!!
 
Интерактивное шоу с визуальными спецэффектами, любимыми героями, магическими превращениями, цирковыми трюками, световым и лазерным шоу, мыльными пузырями и другими сюрпризами!
 
Мечтали вы когда-нибудь попасть внутрь любимой компьютерной игры? Или может поговорить с любимой куклой? Или может и то и другое вместе?
 
Интерактивное Roblox Show дарит вам такую возможность !!!! Ведь в новогоднюю ночь могут происходить любые чудеса! Всемирно известная игра оживет и захватит в плен наших героев! Смогут ли они пройти сложные уровни в игре и вернуться назад из компьютерного мира ??
 
Интерактивное шоу, в котором зрители станут не только наблюдателями, но и сами окунутся в удивительный мир приключений, где встретятся с любимыми героями и создадут свою компьютерную игру!
 
Кроме того, перед началом спектакля мы приглашаем всех желающих на LOL Fashion SHow - где каждый пришедший в костюме станет участником и получит приз за лучший костюм! Кто из девушек не мечтает на новый год превратиться в любимую куклу? Подбирайте образ и приходите! Станьте звездой шоу и ютуб. А ребята могут принять участие в турнире по Бэй Блэйду и также выиграть призы !!!! По окончании спектакля - бесплатная фотосессия с любимыми героями!
 
Не трать время! Приходите на шоу! Такого вы еще не видели!

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 90 -250 грн
Сеансы 15:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович