Концертные залы

Новогоднее ГРАНД-ШОУ «Заговор в Диснейленде"

29.12.2018
Новогоднее ГРАНД-ШОУ «Заговор в Диснейленде

 Гранд-шоу «Заговор в Диснейленде» и Новогодний праздник в самом комфортном и теплом зале Харькова - это лучшее, что вас и ваших детей ожидает в первые дни нового 2018 года!

Самые известные герои Диснея в исполнении финалистов популярных телевизионных шоу «Україна має талант”, “Голос Країни”, “Народна зірка”, “Х-фактор”!

Дети вместе с любимыми героями отправятся в незабываемое путешествие по сказкам Диснея и смогут воспрепятствовать коварному пирату Черная борода и его помощнику Джеку Воробью испортить новогодний праздник в Диснейленде.

Увлекательный сюжет! Много музыки, танцев, игр со зрителями! И все это на фоне громадного интерактивного кино-экрана! Любимые герои для детей! Популярные харьковские артисты для мам и пап! Гранд-шоу «Заговор в Диснейленде» с участием известных эстрадных исполнителей Харькова — это не единственное, что вас удивит!

Прямо у входа детей будет встречать живой Микки Маус! Они окажутся в эпицентре самой драйвовой дискотеки Троллей! Сфотографируются на фоне замка Диснейленда! Посетят лабораторию Фиксиков и удивят химическими опытами Нолика! Самых маленьких ожидает Свинка Пеппа и ее друзья! И конечно же - встреча с Дедом Морозом и двухэтажная Новогодняя елка!

Теплый зал и теплые холлы — ваш ребенок сможет продемонстрировать свой самый лучший карнавальный костюм!

Детям до 5 лет бесплатно (без предоставления отдельного места)

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 95-240 грн
Сеансы 11:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович