Бизнес-центр

Парад Невест 2018

02.12.2018
Парад Невест 2018

ПАРАД НЕВЕСТ снова открывает свои двери!

Конкурсное дефиле - идеальная площадка как для новичков, так и для профи.
Для начинающих - это реальный шанс заявить о себе, получить уникальный опыт и эксклюзивное портфолио. Парад невест для новичков бьюти-индустии - отличный старт будущей успешной карьеры. Для профессионалов - конкурсное дефиле в рамках Парада  может стать местом, чтобы реализовать свои давние творческие замыслы, получить дополнительную рекламу и уникальный контент.
Для Вас разработаны пять номинаций на тему музыки. Мы постарались детально раскрыть тему нашего конкурса и надеемся увидеть удивительные образы наших будущих невест.

Фольклор, Классическая музыка, Духовная музыка, Рок, Рок-н-ролл, Поп-музыка, Музыка в стиле Диско, Музыка будущего, Электронная музыка, Музыка природы   
 
В каждой номинации жюри определяет две команды-победителей - категории «ПРОФИ» и «ПРОРЫВ ГОДА», которые оглашаются на официальной части программы Парада Невест®, награждаются дипломами победителей, получают сертификаты и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия. Репортаж с конкурса, а также работы участников дефиле публикуются на сайте Парада www.paradnevest.com.ua, в очередном выпуске свадебного каталога «Свадьба в Харькове», на городских сайтах города (057.ua, 78.com.ua).

Информация для участников:

    Зарегистрироваться можно, позвонив по тел.:  050-301-19-88, 097-49-44-397, 073-913-64-24 или написав в директ: https://www.instagram.com/paradnevestukraine/.
    Возраст участников не ограничен.
    Разрешается участвовать в одной и более номинациях.
    Допускаются к участию жители других городов.
    Разрешается командная подготовка образа. В таком случае – побеждает и награждается вся команда. По желанию участников организатор конкурса предлагает недостающих партнёров для работы.
    Оргкомитет обеспечивает моделями. Модели оплачивают 500 грн. за участие в проекте.
    Взнос за участие в конкурсе составляет 500 грн. с одного мастера независимо от количества номинаций, в которых он принимает участие. Регистрационный взнос оплачивается сразу после регистрации.
    Участник конкурса стилистов получает приглашение на вечеринку, которая пройдет в БАНКЕТ-ХОЛЛЕ ФЕНИКС.
    Отсутствие или опоздание модели на конкурсное дефиле, а также отсутствие во время конкурсной фотосессии дисквалифицирует мастеров из конкурса.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 ноября 2018.

О конкурсе: В процессе конкурсного дефиле компетентное жюри, в состав которого входят ведущие специалисты Украины, оценивают работы стилистов по следующим критериям:

Композиция, целостность образа и его подача. Детали образа (макияж, причёска, маникюр, платье, обувь, аксессуары) должны быть уравновешены друг с другом, собраны в единое целое и соответствовать друг другу. Не перегружайте ваши работы, в работе должна остаться некая недосказанность, воздух.

Актуальность образа. Образ должен быть подготовлен с учётом современных модных тенденций. Готовьте образ так, как-будто хотите снять его на обложке модного журнала.

Оригинальность, яркие нестандартные решения, новизна. Не нужно дублировать банальные и шаблонные идеи. Вдохновляйтесь и ищите новые варианты подачи выбранной темы.

Соответствие выбранной категории. В работе необходимо раскрыть вашу тему, показать своё видение невесты в заданном стиле.

Аккуратность, чистота техники выполнения макияжа и причёски. Яркие и нестандартные решения должны быть грамотно и профессионально воплощены. Уделите внимание всем деталям - причёски должны быть идеальны, макияж не должен блестеть, должен быть аккуратным...

Работа должна быть подготовлена с учётом будущей фотосессии, а также с учётом того, что модель будет ходить в этом образе целый день.

Умение работать с внешностью модели, учитывать её природные особенности. Очень важно адаптировать собственную задумку к внешности модели - образ должен украсить вашу невесту! Отрепетируйте с моделью поведение, движение и даже мимику относительно Вашей идеи.

Приветствуется дополнение образа необходимыми аксессуарами и реквизитом. Это существенно усиливает впечатление.

Оценка за образ складывается из равных частей 25% платье, 25% макияж, 25%прическа, 25% подача образа моделью.

ПАРАД НЕВЕСТ - ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ, В КОТОРОМ МЕЧТАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ КАЖДЫЙ СТИЛИСТ!

Все подробности на сайте  - http://paradnevest.com.ua/
https://www.facebook.com/ParadNevestUkraine

050-301-19-88, 097-49-44-397, 073-913-64-24

Телефон: (068) 100-11-77, (099) 502-32-46
E-mail: info@fabrika.space

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович