Театры

Спектакль шоу "Дракон"

15.03.2019
Спектакль шоу Дракон
Категория: спектакль, гастроли
Жанр: сказка
Автор: Е. Шварц
В ролях: В. Горянский, Д. Ступка, А. Меламуд, А. Суханов, С. Косолапова, М. Максимюк, А. Джеджула, В. Захарченко
Режиссер: В. Горянский

 Постановка «Дракон» — это театральное шоу по мотивам вечно актуальной пьесы Евгения Шварца от режиссера Владимира Горянского.

За основу взят сказочный сюжет о драконе, которого нельзя победить, потому что он живет в каждом из жителей города. Эта история не о чудовище. Она о людях, которые не готовы к свободе, ведь жизнь под властью дракона они считают вполне приемлемой. Лишившись одного тирана, они безропотно повинуются другому. Оказывается, убить дракона недостаточно…

«Дракон» — это философское произведение, которое не теряет своего веса и сегодня. Сюжет пьесы актуален для любой страны, национальности и даже эпохи. Это не просто красивая постановка при участии замечательных актеров. Она заставляет думать, анализировать, сопереживать.

Специально для спектакля были созданы оригинальные декорации, а также разработаны уникальные костюмы. Зрителей ждет живая музыка, световое шоу, запоминающиеся персонажи и живое музыкальное сопровождение. Создаст этот сказочный мир команда настоящих профессионалов.

Купить билет >>

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 100-950 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович