Спорт. арены

Ice Symphony - Симфония льда

09.02.2019
Ice Symphony - Симфония льда
Категория: концерт, музыка, спорт

На сверкающем льду ледового комплекса «Салтовский лед» – созвездие талантливейших молодых музыкантов Молодежного академического симфонического оркестра «СЛОБОЖАНСКИЙ» и блестящие фигуристы-олимпийцы представят уникальную и фантастическую концертно-спортивную программу «Ice Symphony» – «Симфония Льда»!

Яркое, динамичное и неимоверно красочное зрелище!
Искрометные выступления профессиональных фигуристов, в завораживающем свете красочных световых инсталляций, под виртуозную и зажигательную музыку в исполнении большого симфонического оркестра, полностью завладеют вашим вниманием и перенесут вас в удивительный магический мир – Мир Льда и Света!  

Погрузитесь в неимоверный калейдоскоп стремительных ледовых танцев, головокружительных прыжков, красочной анимации и восхитительной живой музыки – музыки льда и света!

Ощутите истинную полноту и красоту жизни вместе с Молодежным академическим симфоническим оркестром «СЛОБОЖАНСКИЙ». Прикоснитесь к миру высокого искусства – искусства музыки, искусства танца и магии света в ледовом дворце «Салтовский лед», в субботу 09 февраля.  
Только живая музыка, только яркие краски, только сильные эмоции. 

Купить билет >>

Цена билета: 250-350 грн
Сеансы 14:00, 16:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович