ТРЦ

Dafi Fashion Days 2019

22.03.2019 - 23.03.2019
Dafi Fashion Days 2019

Звездная пара Ольга Сумская и Виталий Борисюк (Vitaliy Borysyuk) станут специальными гостями Dafi Fashion Days 2019, которые пройдут в Харькове 22 и 23 марта в Дафи ТРЦ Харьков, а также порадуют поклонников своими вокально-танцевальными номерами. Кроме того, они войдут в жюри конкурса Family Look/ Family Look for Friends “Как две капли”, который пройдет в первый день 22 марта.

В рамках Dafi Fashion Days 2019 в этом году пройдут два конкурса - онлайн и оффлайн. Мы постарались рассказать о них ниже максимально подробно.  
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ МОГУТ пары, семьи и дружеские компании любого состава.
УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - БЕСПЛАТНОЕ

Каждая команда может принять участие в любом конкурсе, или в двух. Единственное условие - если ваша команда решит поучаствовать в обоих конкурсах, она должна показать два family look.

1. ОНЛАЙН ФОТОКОНКУРС "КАК ДВЕ КАПЛИ" пройдет в сети интернет. Отобранные Оргкомитетом DFD фотографии будут выставлены на сайте ТРЦ “Дафи-Харьков” kharkov.dafi.ua, команда-победительница определится зрительскими “лайками” на сайте и будет приглашена и награждена 22 марта на сцене DFD в ТРЦ “Дафи-Харьков”. Окончание приема заявок на конкурс — 28.02, 23:59. Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно заполнить форму регистрации и прислать только одну конкурсную фотографию, отобранную командой-участницей размером 2000 px в ширину и 1000 px в высоту. Период голосования — 01 - 21.03.2019, 8:00.
Регистрация ➡️ bit.ly/2CKa7Cj

2. ОФФЛАЙН КОНКУРС "КАК ДВЕ КАПЛИ" ПРОЙДЕТ ВЕЧЕРОМ 22 МАРТА НА СЦЕНЕ DFD в ТРЦ “Дафи-Харьков”. Заключается в выборе лучших family look, собранных собственными силами и представленных командами-участницами  в рамках сюжетного дефиле и фотосессии. Звездные гости конкурса — Ольга Сумская и Виталий Борисюк. I, II и III место определяет компетентное жюри по результатам конкурса согласно четырем критериям: стиль и целостность образа/ креативность /артистизм / командный дух.
Бесплатно помогать готовиться к шоу командам будут режиссер и стилист проекта DFD. Подробнее о процессе подготовке - в ссылке на регистрацию  ➡️ bit.ly/2CKa7Cj
Команда-победительница получит приз  - сертификат на покупки в ТРЦ “Дафи” на сумму в 7 000 гривен, а команды, занявшие II и III места — на 5 000 и 3 000 гривен соответственно.

 

Цена билета:

Вход бесплатный!

Сеансы

12:00-21:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович