Концертные залы

'Малышарики. Топ-топ Новый Год '

29.12.2019
Малышарики. Топ-топ Новый Год
Категория: для детей
Продолжительность: 45 минут

 «Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)
 
Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?
Но неужели новогодние праздники только для взрослых? Ведь для многих малышей это первое знакомство с новогодней сказкой, первые яркие воспоминания о елке, снежинках, ярких новогодних огнях и подарках, теплых объятиях мамы и папы в праздничный день.
Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и подарить им их первую новогоднюю сказку!  Приглашаем вас на спектакль для самых маленьких «Малышарики. Топ-топ новый год»
Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также познакомятся с главными чудесами нового года – снегом, который может быть мягким, но одновременно холодным, новогодней елочкой, которая может быть красивой, но колючей, подарками, которые все так любят получать, увидим яркие новогодние огоньки, которые так завораживают. А кроме этого поводим новогодние хороводы, поиграем в прятки, будем веселиться и узнавать что-то новое.  Но главное – вместе с родителями получим яркие новогодние воспоминания на всю жизнь.
 

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: от 200 грн
Сеансы 16:00,18:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович