Культурный центр

ВИА 'Самоцветы'

06.03.2020
ВИА Самоцветы
Категория: концерт, гастроли
Продолжительность: 01:40

Концерт ВИА «Пламя» в Харькове представляет собой яркое музыкальное событие в культурной жизни столицы. По многочисленным просьбам зрителей состоится живое выступление легендарной группы, которая исполнит полюбившиеся хиты, ставшие по-настоящему народными. Новая программа включает в себя лучшие песни коллектива, которые до сих пор греют сердца слушателей приятными воспоминаниями. Это голос молодости для меломанов различных возрастов. Этот концерт прокатит вас на ностальгических волнах, поэтому успейте купить билеты.

Интересные факты о группе

Вокально-инструментальный ансамбль был создан в 1975 году и мгновенно обрел сумасшедшую популярность по всему Советскому Союзу. Его создателем был Н. Михайлов, который и являлся его художественным руководителем. Теплая и душевная атмосфера песен стала визитной карточкой коллектива, который стал лауреатом многочисленных музыкальных конкурсов. Также он успешно выступал на различных фестивалях, даря положительные эмоции слушателям своими песнями. Музыкантов провожали с овациями в Венгрии, Болгарии и Литве. Группа успешно выступала в Финляндии и Мадагаскаре.

Творчество вокально-инструментального ансамбля — это голос 1970–1980 годов. Люди, чья молодость выпала на этот период, хранят яркую память о студенческой жизни, песнях у костра, влюбленности и романтической музыки ВИА «Пламя». Душевная чистота и проницательность композиций никого не оставили равнодушным. Этим и обуславливается невероятная популярность творчества коллектива. Тексты песен наполнены лиризмом, который и сейчас звучит также утонченно и мелодично. С момента своего появления ансамбль занял прочное место на музыкальном Олимпе страны, а хиты коллектива вошли в Золотой фонд советской эстрадной музыки. «Снег кружится» и «не надо печалиться» превратились в музыку целой эпохи. На концерте вы сможете насладиться не только этими, но и другими знаменитыми композициями. Для вас прозвучит лучшее из лучших.

Купить билет >>

Цена билета: від 200 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович