Концертные залы

Bu SeHeRde

27.03.2020
Bu SeHeRde
Категория: концерт, гастроли

"Бу Шехерде" - эстрадная юмористическая шоу-группа. Создана в 2000-м году. Более 300 концертов а Азербайджане. Многочисленые гастроли: Россия, Германия, Швеция, Англия. В составе группы основные актеры - Рафаель Искендеров и Джошгун Рагимов - заслуженные артисты Азербайджанской Республики, звездные послы Европейских Игр и Чемпионата мира по Шахматам, проходившим в Азербайджане. Сценарист и продюсер группы - Мушвиг Аббассов, автор команды КВН "Парни из Баку". Автор многих телепроектов, сценарист таких фильмов, как "Махялля" и "Поезд Москва-Баку" и лауреат многих творческих премий Азербайджана. В 2005 году в Ялте, на фестивале юмора группа "Бу Шехерде" была удостоена особого приза жюри.

Более 300 концертов а Азербайджане. Многочисленые гастроли: Россия, Германия, Швеция, Англия.
В составе группы основные актеры - Рафаель Искендеров и Джошгун Рагимов - заслуженные артисты Азербайджанской Республики, звездные послы Европейских Игр и Чемпионата мира по Шахматам, проходившим в Азербайджане.

Сценарист и продюсер группы - Мушвиг Аббассов, автор команды КВН "Парни из Баку". Автор многих телепроектов, сценарист таких фильмов, как "Махялля" и "Поезд Москва-Баку" и лауреат многих творческих премий Азербайджана.

В 2005 году в Ялте, на фестивале юмора группа "Бу Шехерде" была удостоена особого приза жюри.

Купить билет >>

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: 200 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович