Спорт. арены

MONATIK

05.06.2020
MONATIK
Категория: концерт, гастроли

Харьков готовится к масштабной встрече с MONATIK

Мультиартст в июне этого года возвращается со стадионным шоу “Made With Love And Rhythm”.

Аншлаг на крупнейшем стадионе страны (столичном НСК "Олимпийский"), тур стадионами Украины, тур по Западной Европе и Северной Америке... 2019 год можно назвать годом, без преувеличения гения современности – годом MONATIK! Более, чем у 15 000 человек свежи еще в памяти те неповторимые эмоции и впечатления от шоу MONATIK в Харькове этим летом на стадионе Металлист. И хочется прожить снова, хочется еще!

И ТЕПЕРЬ MONATIK, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ - ГЕНИЙ СОВРЕМЕННОСТИ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ХАРЬКОВ С БОЛЬШИМ ШОУ НА СТАДИОНЕ "МЕТАЛЛИСТ" 5 ИЮНЯ 2020!

Выступления MONATIK каждый раз поражают новой высокопрофессиональной хореографией, сложнейшими яркими, продуманными до мелочей, номерами и потрясающими костюмами, спецэффектами и головокружительными шоу-моментами. Но самое главное - весь стадион пел в унисон, танцевал в едином ритме и взрывался эмоциями, которые будут помниться годами! Эти моменты хочется проживать снова и снова. Чтоб так цепляло глубоко и каждый раз! И у вас есть такой шанс...
MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM SHOW в Харькове 一 это оживающие на сцене истории из песен всех альбомов, одновременно и переплетенные друг с другом, и самодостаточные. Это хиты, которые люди поют, как собственные гимны жизни и счастью. Это магия живого выступления, которую невозможно прочувствовать в записи или через клипы, это единение десятков тысяч людей с открытыми сердцами, в одном ритме, с большой любовью.

КУПИТЬ БИЛЕТ>>

Телефон: (057) 764-51-19 (кассы), (057) 761-10-30 (горячая линия), факс (057) 737-23-74

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович