Бизнес-центр

Kharkiv International 2020

30.04.2020
Kharkiv International 2020
Категория: фестиваль
Продолжительность: 2,5 год

Фестиваль мира, интернациональной красоты и толерантности "Kharkiv International 2020" 30 апреля 2020 г. в 18.00 в бальном зале гостиницы премиум-класса «Kharkiv-Palace» пройдет социальный благотворительный проект – фестиваль мира, интернациональной красоты и толерантности «Kharkiv International 2020».

Цель проекта — презентация всего многообразия и богатства национально- культурных объединений, проживающих в городе Харьков, раскрытие темы толерантности и сохранения мира в нашем обществе, а так же благотворительный сбор средств на закупку недостающих комплектующих для технического обслуживания операционного стола по проведению современных операций на сердце у детей.

Это уникальный беспрецедентный проект, в рамках которого проводится ряд академических и культурных мероприятий для харьковчан и гостей нашего города, в том числе: сеть круглых столов по вопросам толерантности, мастер- классы, тренинги, круглые столы и концерты.

Финал фестиваля «Kharkiv International» — феерическое и незабываемое шоу, над которым на общественных началах работают общественные деятели, профессиональные режиссеры, хореографы, балетмейстеры, звукорежиссеры и артисты. Организаторами фестиваля являются Ротари Клуб «Kharkiv-International» и общественная организация «MultiKultiUA» при поддержке Харьковского Городского Совета и Общества Красного Креста.

Генеральным партнером мероприятия выступает гостиница премиум-класса «Kharkiv-Palace». Официальными партнерами мероприятия выступают более 30 организаций и компаний.

В шоу-программе планируется участие профессиональных артистов и коллективов.

В фестивале примут участие представители из Азербайджана, Армении, Грузии, Нигерии, Индии, Казахстана, Кореи, Украины , Греции, Польши и др. (окончательный состав участниц уточняется).

На мероприятие приглашены руководители и представители национально- культурных объединений, представители бизнеса, консульский и посольский аппарат, представители Харьковского городского совета, Харьковской областной государственной администрации, представители общественных организаций, харьковчане и гости нашего города.

Купить билет >>

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович