Концертные залы

Театр теней ТЭУЛИС "Твоя тень"

08.11.2020
Театр теней ТЭУЛИС Твоя тень
Категория: спектакль, гастроли
Производство: театра теней Teulis
Продолжительность: 1 час 10 мин

Почему стоит пойти на шоу театра тенейTeulis:

1.     Театр – покоривший и удививший многие мировые столицы

2.     Оригинальное сочетание высококлассной   акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения  и потрясающих видеопроекций.

3.     Cамый необычный и самый востребованный театр сегодня.

Театр теней Teulisпрезентует в марте 2018г. новое шоу «Твоя тень»!     

    Каждый год для театра был знаменательным по-своему. Новые формы, технические решения и новые возможности. Всех их хочется объединить и показать с лучшей стороны. Именно поэтому театр возвращается на сцену в марте с шоу «Твоя тень». В нем будут включены фрагменты из  уже известных шоу «Повелители теней» и «Вечная история», а также номера которые вы раньше не видели.

    Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Так же впервые Teulisдобавит в шоу взаимодействие со зрителем, по этому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие. Используя живые декорации из теней можно добиться неповторимой  но простой истории, чтобы понять её без слов, и, в то же время, настолько увлекательной, чтобы погрузится в её события с головой.

     Главные герои шоу «Твоя тень» мечтают снять фильм. На протяжении всей истории они будут путешествовать по своим воспоминаниям, влюбляются и ссорятся, чтобы потом,в конце концов, объединившись воплотить свою мечту. И, уверены, после просмотра каждый найдет то, что искал. Возможно в этот же день, а возможно чуть позже, как и герои истории, которые заслуживают счастливого финала за свое упорство и смелость быть собой.

Театр Teulisдобился поразительных успехов за свой семилетний творческий путь. Финалы популярных талант шоу в Чехии и Словакии, Турции и Италии. Гастроли в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Кипре, Турции, Японии и ОАЭ. За последние  3 года собрал более 300 аншлагов в Украине и Европе с шоу «Повелители теней» и «Вечная история».

Купить билет

Телефон: 099-3093311, 073-7330334, 068-0330334
Цена билета: от 150 грн
Сеансы 16:00, 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович