• Куда пойти
  • Виды программ

Планетарий Харькова, афиша на 19 июля - 21 июля 2019

Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       
Все события
19.07.2019
20.07.2019
21.07.2019
Другое число
ІТА Воробушек. Пил шарами
Ви бадьорі і радісні, а фестиваль абсурду "Сутула собака Джекі Чан" тільки набирає оберти навколо Планетарію, де о 9:00 розпочнеться вистава-альманах «Пил шарами», що складається з декількох авторських п’єс. Кожен актор театру абсурду Воробушек написав, поставив і зрежисирував свій повноцінний міні-спектакль. Їх об’єднують загальний ... Читать далее

Кто хотя бы раз не мечтал полететь в космос? И пусть у людей до сих пор нет возможности бороздить просторы вселенной, они могут приблизиться к звездам и узнать много нового о нашей галактике. И все, что для этого нужно, это посетить планетарий Харькова. Что ждет его посетителей? Они могут прослушать интереснейшие лекции о зарождении галактик, узнать довольно много занимательного о существующих созвездиях. Посетители планетария смогут увидеть панорамы планет, как смотрится из космоса наша планета, узнать много нового о разных небесных телах и их жизни.

Посещают харьковский планетарий и взрослые, и дети. И поэтому мероприятия, которые он предлагает, рассчитаны на аудиторию различных возрастов. Лекции и культурные программы составлены таким образом, чтобы их было интересно посещать людям разных поколений. Маленькие детишки, посетив планетарий Харькова, получат удовольствие от сказочного шоу. Они вместе с его героями будут знакомиться со звездным небом, что произведет на них большое впечатление.

Лекции, рассчитанные на взрослых посетителей, не покажутся скучными никому. Они чрезвычайно увлекательны и интересны. Посетители смогут узнать все о мироздании вселенной, увидеть туманность Андромеды, узнать тайны Венеры и даже, пусть и понарошку, слетать в космос. Любителей астрологии порадуют лекции о знаках зодиака и их влиянии на людей.

Посетив харьковский планетарий, вы узнаете очень много новой для себя информации. Вы сможете узнать гипотезы ученых, интересные факты о космосе, узнать о последних открытиях, которые были сделаны астрономами. Также посещение планетария поможет учащимся в образовательном процессе. У них будет возможность увидеть своими глазами то, о чем они читают в учебниках.

У планетария Харькова программа очень обширная. Практически каждый день он предлагает своим взрослым клиентам посетить лекции, а детям посмотреть занимательную обучающую сказку. Некоторые мероприятия проходят за месяц несколько раз. Это дает возможность людям, которые не могут прийти на интересующую их программу в определенный день, посетить ее в другое время. Для этого любителям астрономии надо выяснить, какое имеет планетарий расписание. Узнать его можно на нашей афише.

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович