06.06.2016 10:09
Просмотров: 1112

Пакеты с логотипом для своей фирмы

Пакеты с логотипом для своей фирмы Поскольку каждая фирма заинтересована в увеличении продаж и формировании своего позитивного имиджа среди клиентов, владельцы бизнеса и маркетологи ищут эффективные и недорогие способы рекламы.

Пакеты с логотипом – один из лучших способов для любой фирмы, ведущей коммерческую деятельность, чтобы донести свою рекламу до клиентов. Сами по себе полиэтиленовые пакеты являются эффективной площадкой для размещения печатной рекламы. Кроме того в них очень удобно складывать различную рекламную продукцию, которая передается клиентам.

Маркетинговые исследования доказали, что большинство потребителей позитивно относится к рекламе, нанесенной на полиэтиленовых пакетах, так как она ассоциируется у них с красивым изображением, нежели с навязчивой рекламой. Кроме того, сами пакеты с логотипом стали неотъемлемым атрибутом современной жизни и ведения торговой деятельности.

Наиболее популярным фирменным видом полиэтиленовых пакетов являются пакеты банан. Их отличает вырубленные отверстия вместо ручек, яркий дизайн и прямоугольная форма.

Наиболее выгодно заказывать пакеты с логотипом оптом. В этом случае производители используют высокопроизводительный флексографический способ печати, который отличается высоким качеством и экономичностью. Обычно минимальные партии пакетов с флексографической печатью составляют несколько тысяч пакетов. Если же вам нужны сотни пакетов, то вам нужно искать небольшие фирмы, которые используют способ шелкографии для нанесения изображения на полиэтиленовую пленку. Однако в последнем случае, стоимость пакета будет в разы больше.

Когда перед вами стоит задача заказа пакетов с логотипом для своей фирмы, то необходимо обращаться к прямому производителю, который может обеспечить полный цикл производства (изготовление полиэтиленовой пленки, нанесение печати логотипа, изготовление самих пакетов). В этом случае вы можете быть уверены, что продукция будет качественной и оптимальной по цене.

Популярным производителем фирменных пакетов с логотипом является компания “Примапак”, которая использует для печати полиэтиленовой продукции современные флексографические машины. Эта компания изготавливает полиэтиленовые пакеты оптом.

Прежде чем сделать заказ продукции, советуем вам определиться с тиражом, размерами заказных пакетов, изображением, которое вы хотите отпечатать. Специалисты “Примапак” сориентируют вас, какие лучше изготовить пакеты, как оптимально передать ваши фирменные цвета и логотип на фирменных полиэтиленовых пакетах.

Производство “Примапак” работает безостановочно для клиентов со всех регионов Украины.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович