03.06.2016 12:55
Просмотров: 1256

Самые популярные полиэтиленовые пакеты

Самые популярные полиэтиленовые пакеты Каждый украинец ежедневно использует полиэтиленовые пакеты. Эти полимерные изделия благодаря своей практичности и дешевизне стали неотъемлемой частью нашей жизни. Кто-то использует их как потребитель, а кто-то для ведения бизнеса, как упаковку для своих товаров.

Наиболее популярными видами полиэтиленовых пакетов являются пакеты майка, фасовочные пакеты и пакеты банан. Рассмотрим особенности каждого вида полимерной продукции.

Пакет майка – конструктивно самый прочный вид пакетов. “Маечки” можно узнать по особой форме ручек, которые предопределили их название. Прочность пакету обеспечивает использование в качестве сырья полиэтилена высокой плотности. Пакеты майка различных размеров используются в торговле: в маленькие и тонкие накладывается мелкий товар, а в большие и более прочные – вся купленная продукция.

 

Фасовочные пакеты – самые тонкие и дешевые пакеты (обычно без ручек). Их массово применяют для первичной упаковки (расфасовки) товара в любых магазинах, супермаркетах и на рынках. Ознакомиться с возможным ассортиментом фасовочных пакетов вы можете здесь.

Еще одной разновидностью популярных полиэтиленовых пакетов, которые в основном используют для рекламы и презентационных целях, являются пакеты банан. Обычно их изготавливают из гладкого и “не шуршащего” полиэтилена, в верхней части вырубаются специальные отверстия, которые заменяют ручки. Этот вид пакетов идеален для печати на нем фирменных логотипов и любой другой рекламы. Чтобы сделать эти пакеты более прочными и вместительными, производители могут под заказ специальное усиление ручек и донные складки.

 

Безусловно, потребителям нравятся яркая упаковка с красивым рисунком. Печать красивого изображения может выполняться не только на пакеты банан, но и на “майки”. В целях экономии стараются заказывать рисунок, который содержит минимальное количество цветов (обычно до двух). При этом настоящие профессионалы даже при использовании комбинации четырех цветов могут обеспечить полноцветное изображение на готовыхполимерных изделиях.

Все разновидности популярных  полиэтиленовых пакетов и упаковочной продукции вы можете найти иприобрестина производственной фирме “УкрПак”, которая предлагает оптимальные условия для украинских клиентов по соотношению “цена-качество”. Детально ознакомиться с возможностями производства, прайсом, а также порядком оформления заказа вы можете на сайте этого популярного производителя пакетов - www.ukrpak.com.

Источник: ukrpak.com

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович