28.04.2016 10:08
Просмотров: 2630

В Харьковской колонии вышла замуж пожизненно заключенная (фото)

В Харьковской колонии вышла замуж пожизненно заключенная (фото)

Сегодня впервые в Украине, в Качановской исправительной колонии состоялась торжественная регистрация брака осужденного к пожизненному лишению свободы. Об этом сообщили в облуправлении Госпенитенциарной службы. 

С женихом Екатерина познакомилась в стенах колонии. Так как, учреждение посещают различные церковные конфессии, и одна из женщин, приходит в учреждение проводить богослужения, решила познакомить Екатерину с Юрием, прихожанином ее церкви.

"Первое знакомство пары произошло по фотографии, дальше была переписка, общение по телефону. Юрий решился приехать на свидание и сразу понял, что Екатерина будет его женой. Их общение продолжалось более года. И в очередной телефонном разговоре Юрий сделал предложение Екатерине, которое она сразу приняла", - рассказывают пенитенциарщики. 

Несмотря на то, что Екатерина приговорена к пожизненному лишению свободы, Юрий верит, что это не является препятствием для настоящей любви.

После проведения всех торжественных мероприятий супругам было предоставлено подарочное свидание, на котором они могли отеметить свой праздник. 

"В Качановской колонии отбывают наказание женщины, осужденные к пожизненному лишению свободы со всей Украины. Впервые, за все годы существования сектора среднего уровня безопасности для содержания женщин к пожизненному лишению свободы, когда осужденная заключила брак", - рассказала заместитель начальника учреждения по социально-воспитательной и психологической работы Ирина Евреинова.

Источник: glavnoe.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович