22.10.2021 09:20
Просмотров: 869

Остапчук рассказал, как правильно соблазнять женщин

Остапчук рассказал, как правильно соблазнять женщин

Дважды женатый украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук научил мужчин правильно завоевывать женщин. Об этом знаменитость написал в своем Instagram.

Так, артист поделился своими мужскими секретами и рассказал, как завоевать девушку. Владимир Остапчук уверен, что женщины насквозь видят мужчин, поэтому лучше просто быть самим собой.

"Никаких понтов. Девочки насквозь видят что вы за человек, наверняка шерстили соцсети. Поэтому личные знакомства, яхтинг с друзьями и Карибы оставьте для знакомства с ее папой. Не волнуйтесь и не играйте роль "крутого". Она уже согласилась с вами общаться и пойдет на свидание. Правда, пацанский юмор и мемчики на сексуальную тематику лучше убрать. Она может вызвать полицию", - написал Остапчук.

Также телеведущий отметил, что прежде всего нужно думать о комфорте девушки. Поэтому не всегда стоит придумывать сюрпризы вроде катания на роликах, сплава на каяках или спарринга на ринге. Гораздо лучше расспросить, что она любит и учесть это.

"Смелее. Она не сделает следующий шаг, ну разве если напьется и напишет сама. Но потом ей будет стыдно и неловко, так что - действуйте первым. И если уж ляпнули про крутую тачку, возьмите напрокат. Что бы вы, девушки посоветовали нам, чтобы завоевать Ваше сердце?",- добавил Остапчук.

Источник: mignews.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: мужчины

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович