04.05.2023 16:00
Просмотров: 1032

Смешные комедии для всей семьи

Комедии для всей семьи — это фильмы, которые предлагают зрителям веселую и легкую атмосферу, без использования непристойного или ненадлежащего контента. Такие фильмы обычно имеют ярких и запоминающихся персонажей, интересный сюжет и юмористические моменты, которые поднимают настроение и вызывают улыбку. Эти киноленты позволяют всей семье насладиться веселым и качественным временем, проведенным вместе, и могут стать прекрасным поводом для обсуждения сюжетов и персонажей после просмотра. Смотреть фильм онлайн комедийного жанра можно с подпиской от Киевстар ТВ.

Смешные комедии для всей семьи

Список популярных семейных комедий

  1. «Ночь в музее» (2006). Сюжет фильма закручивается вокруг Ларри Дэйли, который получает работу ночным охранником в Музее естественной истории в Нью-Йорке. Однако, когда в первую же ночь он замечает, что экспонаты начинают оживать после закрытия музея. 
  2. «Лысый нянька: спецзадание» (2005). Агенту Шэйну Вулфу дали приказ — охранять 5 детей похищенного ученого. Но их нужно охранять не только от злодеев, но и от самих себя. Сможет ли он найти с ними общий язык и чем закончится это задание?
  3. «Пингвины мистера Поппера» (2011). Главный герой фильма, Томас Поппер — успешный бизнесмен, живущий в Нью-Йорке. Его жизнь меняется, когда он наследует 6 пингвинов от своего отца, который был исследователем Антарктиды. Вначале Поппер не знает, что делать с пингвинами и пытается избавиться от них, но затем начинает привыкать к своим необычным питомцам и развивает с ними тесную связь.
  4. «Один дома» (1990). Сюжет описывает 8-летнего мальчика Кевина Маккалистера, который случайно остается один дома, когда его семья отправляется на Рождество в отпуск в Париж. Он наслаждается свободой, но узнает, что его дом собираются ограбить воры. Кевин использует свой остроумный ум и смекалку, чтобы наказать грабителей. Фильм настолько популярный, что получил продолжение в виде 5 частей.
  5. «Сумасшедшая свадьба» (2018). Устроить свадьбу для дочки Кати — дело чести для Василия Середюка. Его будущий зять Франсуа — не только врач, но и настоящий европеец, правда — афрофранцуз. Чем закончится противостояние отца и зятя? Найдут ли они общий язык?

Смешные комедии для всей семьи

Благодаря платформе Киевстар ТВ больше не нужно ходить в кино, чтобы насладиться качественным кино. Подписавшись на Киевстар ТВ, вы сможете смотреть комедии, фантастику, боевики, триллеры и другие жанры фильмов в высоком качестве не выходя из дома.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович