28.12.2023 14:00
Просмотров: 1039

Стильная и современная: 5 главных модных трендов зимнего сезона 2024

Зима только начинается, поэтому самое время обновить гардероб, если вы до сих пор этого не сделали. Грядущий сезон приготовил модницам немало интересного: актуальные тенденции в мире моды придутся по душе многим.

Рассказываем о пятерке самых актуальных трендов, без которых стильный зимний аутфит 2024 будет неполным. Не знаете, куда отправиться на шопинг? Самое модное и интересное легко купить не выходя из дома. Загляните в интернет-каталог ЦУМ Киев и пополните гардероб трендовыми нарядами в несколько кликов. В эти дни как раз проходит предновогодняя распродажа — стильные вещи, соответствующие модным трендам, легко купить по выгодной цене.

Стильная и современная: 5 главных модных трендов зимнего сезона 2024

Кожаный тотал-лук

Кожаный пиджак или куртка наверняка найдутся в шкафу каждой модницы, но в этом сезоне модельеры сделали упор на total look. Кожаные штаны, юбки, сарафаны, платья и корсеты в разных сочетаниях сделают образ супермодным, добавят стиля и нотку эпатажа.

Плотные вещи из натуральной кожи — надежная защита от холода. Выступаете за экоматериалы — искусственная кожа тоже подойдет. Для пошива зимних моделей используют специальное флисовое напыление — тепло и комфорт обеспечены.

Разнообразие меха

Изделия из меха или хотя бы с меховой отделкой дизайнеры включают в модные показы ежегодно. При этом часто не важно, какой мех используется — синтетический или натуральный.

Холодный сезон 2024 не стал исключением. Модельеры сделали ставку на меховые ткани, поэтому среди трендов текущего сезона:

  • мягкие меховые плащи;
  • пушистые пальто;
  • куртки на меху;
  • шубы-«чебурашки»;
  • меховая отделка на любой одежде: свитерах, блейзерах, юбках и пр.;
  • сумочки из меха.

Этой зимой теплая, мягкая и пушистая вещь просто обязана быть в гардеробе у каждой модницы.

Металлизированные оттенки

Мягкое сияние цвета металлик — суперактуальный тренд сезона. Модельеры утверждают, что эта тенденция продержится еще несколько лет, поэтому потратиться на модную вещицу стоит.

В 2024 году наряды из металлизированной ткани вышли из разряда вечерних и наводнили повседневные и спортивные образы. Куртки, юбки, жакеты и брюки могут быть как полностью сшиты из такой ткани, так и сверкать отдельными металлизированными деталями. Смелые модницы могут позволить себе тотал-лук в таком цвете, а те, кто не любит слишком выделяться, добавят сверкающих деталей в виде аксессуаров.

Стильная и современная: 5 главных модных трендов зимнего сезона 2024

Уютные свитеры

Они стали обязательной частью зимнего гардероба, предлагая немало возможностей для творчества и самовыражения. Популярны как магазинные трикотажные и кашемировые изделия, так и свитеры ручной вязки, украшенные оригинальными узорами.

Яркой звездой сезона 2024 стал «дедушкин свитер». Также в почете модели с высоким воротником на молнии. Если в 90-е такой фасон считался исключительно спортивным, сегодня он занимает первые позиции на модной арене.

Бежевые тона

Хотя выбором года по цветовой палитре Pantone стал красный, бежевый цвет нынче не менее популярен. Благодаря своей универсальности и многообразию оттенков, он никогда не наскучивает и отлично вписывается в концепцию природных оттенков, принятую за основу в этом сезоне. Особым шиком считается сочетание в одном образе нескольких тонов — от шоколадно-молочных до изысканных карамельных. Такой аутфит выглядит нежно и уютно, идеально подходит для холодных зимних дней.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович